Приказ "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования" от 07.11.2018 № 189-1513 (*.PDF)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (*.doc)

Информационные плакаты ОГЭ-2018

Учёт результатов ОГЭ в 2018 году

Основные сведения о ГИА в 9 классе:

На сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) представлены документы, определяющие содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) государственной (итоговой) аттестации выпускников основной школы (в новой форме) 2018 года:

• кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников основной школы;
  • спецификации контрольных измерительных материалов;
  • демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов;
  • справка о планируемых изменениях КИМ ГИА для выпускников 9 класса 2018 года.

Сайт для подготовки к ГИА по всем предметам, тренировочные работы, разработанные МИОО

Страница обновлена 10.09.2019