Ответы на обращения, затрагивающие интересы неопределенного круга лиц

ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЯМ НЕЛЬЗЯ ЗАХОДИТЬ В ШКОЛУ УТРОМ?

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 02.08.2019г. № 1006 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства просвещения Российской Федерации и объектов(территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства просвещения Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)» объекту МБОУ «Школа №75» присвоена 1 категория.

В связи с началом учебного года и в целях осуществления комплекса организационных и профилактических мер по предотвращению опасных ситуаций нахождение посторонних лиц на территории и в здании ЗАПРЕЩЕНО.

Свободный вход в школу разрешен обучающимся и сотрудникам.

КАК УЗНАТЬ, ПРАВИЛЬНО ЛИ УЧИТЕЛЬ УЧИТ И ОБЪЕКТИВНО ЛИ ОН ОЦЕНИВАЕТ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ МОЕГО РЕБЕНКА?

Если вас что-то тревожит, обратитесь к администрации школы.

НАДО ЛИ РОДИТЕЛЯМ ПОМОГАТЬ ВЫПОЛНЯТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ СВОЕМУ РЕБЕНКУ?

Некоторые дети изначально рождаются самостоятельными, но это не значит, что помощь в выполнении заданий им не требуется. А другие дети постоянно требуют внимания и поддержки от взрослых. Независимо от того, какой у вас ребенок, Ваша поддержка никогда не будет лишней. Задача родителей – проконтролировать выполнение домашних заданий и, возможно, дать полезный совет.

Страница обновлена 14.11.2022