Муниципальный проект  "Инженерный класс в Ярославской школе"

№ 01-05/667 от 19.07.2023 Об утверждении перечня муниципальных проектов в муниципальной образовательной системе образования  города Ярославля на 2023-2024

18-23 сентября учащиеся инженерных классов приняли участие в инженерных соревнованиях в рамках Всероссийского дня физики в школе

15 ноября в Детском технопарке «Кванториум» состоялась предварительная защита проектов по преобразованию школьной среды 9а инженерного класса.

Ребята получили рекомендации по дальнейшему улучшению своих проектов: дом для рюкзаков, шумоизоляционные капсулы, обновлённая гардеробная, новые зоны отдыха и другие не менее интересные идеи.

Все проекты выполнены в программе Blender 3d, которую ученики освоили на занятиях по технологической грамотности в Кванториуме (3д – моделирование, прототипирование, компьютерная графика и черчение). Благодарим Антона Ильича Дубовика и всех педагогов технопарка и ждём новых креативных идей от инженерного 9б класса!

Страница обновлена 28.11.2023