Школа-победитель:

- областного этапа Всероссийского конкурса "Лучшие школы России".
- конкурса общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках  приоритетного национального проекта "Образование".
- регионального конкурса "За лучшую работу в области обеспечения качества" (лауреат премии Ярославской области).

- Победитель Общероссийского рейтинга школьных сайтов, победитель Всероссийской акции «Лес рук» на создание учительского сквера (2021г.

- Лауреат регионального конкурса "Лучшие педагогические практики" (2020 г.)

- Победитель конкурсного отбора образовательных организаций на статус муниципальной инновационной площадки с проектом «Создание условий для организационно-методического сопровождения проекта «Цифровая образовательная среда» (2020г.)

- Школа-победитель конкурсного отбора образовательных организаций на статус региональной инновационной площадки с проектом "МИКС - модернизация информационно-коммуникационной среды школы" (2018 г.)

Второй городской форум школьных обменов «Международный молодежный обмен как ресурс неформального образования»,
1 место
Познавательная программа «Ярославль и Эксетер:города-побратимы / Путешествие по традиционному английскому дому»,
1 место

Школа-победитель конкурсного отбора образовательных организаций по направлению "Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек" в рамках ФЦПРО, 2017 г.

Победитель городского конкурса программ по созданию условий профессионального самоопределения обучающихся (2017 г.)

Второй городской форум школьных обменов. 2 место за лучшую презентацию песни на английском языке в рамках Творческой лаборатории "Путешествуем вместе" (2017 г.)

Участник творческого проекта "Из настоящего в прошлое, от прошлого в будущее по военно-патриотической тропе "Помним, дорожим, гордимся" (2017 г.)

Участник городской детско-юношеской оборонно-спортивной  игры (2017 г.)

Лауреат "зимнего" тура Всероссийского конкурса "Познание и творчество" (2017 г.)

Диплом активного участника акции "Помним, дорожим, гордимся" (2017 г.)

Страница обновлена 23.06.2023