УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".

Познакомьтесь с полезной информацией на странице сайта https://www.edu.yar.ru/safety/links.html . В этом разделе вы найдёте полезные ресурсы, курсы, игровые обучающие ресурсы, памятки.

Методические рекомендации по реализации мер, направленных на обеспечение безопасности детей в сети "Интернет" (Письмо департамента государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения РФ от 29 марта 2019 г. N 03-393 «О методических рекомендациях»)

Полезные ресурсы, курсы, игровые обучающие ресурсы, памятки.

Страница обновлена 14.02.2024