Организация учебного процесса в соответствии с требованиями санитарных правил и норм:

• Работа коллектива школы по социальной адаптации учащихся и сохранению их физического и психологического здоровья.
  • Внеклассная работа по формированию навыков здорового образа жизни.
  • Медицинское обслуживание учащихся.
  • Организация горячего питания.

Использование современных образовательных и управленческих технологий (ИКТ и др.)
Оборудование медицинского кабинета: есть все необходимое оборудование для оказания первой помощи учащимся.
Учебные кабинеты оснащены наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, в котором проводится учебная, факультативная и внеклассная работа с учащимися в полном соответствии с действующими государственными образовательными стандартами, учебными планами и программами.

Обеспечение безопасности образовательного процесса (охрана, тревожная кнопка, АПС, видеонаблюдние и др.):

• В штате школы сторож, дежурный по режиму.
  • Заключен договор ВГУП Охрана Росгвардии по срабатыванию тревожной кнопки.
  • АПС обслуживается ООО «Алгоритм». В случае срабатывания пожарной сигнализации сигнал постутает в ЦУКС 01. Обслуживание пожарной сигнализации проводится ООО ЦТО «Спецавтоматика».
  • Общее количество видеокамер 14. Внутри здания школы 5. По периметру здания 9. Изображения выведены на экран монитора у дежурного по режиму.

Страница обновлена 06.10.2021