Информация о повышении квалификации педагогов
Амельянчик Галина Александровна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения
Общий стаж работы: 36 лет;
Стаж работы по специальности: 36 лет;
Категория: высшая;
Звания, награды: Почётная грамота Департамента образования, Почётная грамота Управления образования мэрии; Почётная грамота Министерства образования и науки РФ
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Воронина Елена Алексеевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 40 лет;
Стаж работы по специальности: 40 лет;
Категория: высшая;
Звания, награды: Почётная грамота Управления образования мэрии города Ярославля, Победитель Всероссийской олимпиады "Педагогическая практика" в номинации "Проектная деятельность учителя начальной школы", Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Епифанова Татьяна Вячеславовна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения
Общий стаж работы: 37 лет;
Стаж работы по специальности: 36 лет;
Категория: первая;
Звания, награды: Почётная грамота Управления образования мэрии города Ярославля, Почетная грамота Департамента образования Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Коршунова Ирина Владимировна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения. География
Общий стаж работы: 33 года;
Стаж работы по специальности: 33 года;
Категория: первая;
Звания, награды: Почётная грамота Управления образования мэрии города Ярославля, Почетная Грамота Департамента образования Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Максимова Анна Алексеевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования; педагогика
Общий стаж работы: 13 лет;
Стаж работы по специальности: 13 лет;
Категория: высшая;
Звания, награды: Почетная Грамота Департамента образования Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Пигузова Елена Ивановна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 24 года;
Стаж работы по специальности: 24 года;
Категория: первая;
Звания, награды: Почётная грамота Управления образования мэрии города Ярославля, Почетная Грамота Департамента образования Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Смурова Ирина Валерьевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 36 лет;
Стаж работы по специальности: 36 лет;
Категория: первая;
Звания, награды: Почётная грамота Управления образования мэрии города Ярославля, Почётная грамота министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Департамента образования Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Солдатенкова Ирина Владимировна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 31 год;
Стаж работы по специальности: 31 год;
Категория: первая;
Звания, награды: Почётная грамота Управления образования мэрии города Ярославля, Почетная грамота департамента Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Старшинова Оксана Валерьевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 12 лет;
Стаж работы по специальности: 12 лет;
Категория: высшая;
Звания, награды: Почетная грамота департамента Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Сысоева Светлана Юрьевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 25 лет;
Стаж работы по специальности: 25 лет;
Категория: первая;
Звания, награды: Почетная грамота департамента Ярославской области
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Власова Татьяна Дмитриевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования
Общий стаж работы: 27 лет;
Стаж работы по специальности: 27 лет;
Категория: первая;
Звания, награды:
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д.Ушинского)
Баранова Анастасия Евгеньевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах
Общий стаж работы: 2 года;
Стаж работы по специальности: 2 года;
Категория: молодой специалист;
Звания, награды:
Образование: среднее профессиональное (Углический индустриально-педагогический колледж, 2022 г.)
Буйлова Дарья Владимировна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах
Общий стаж работы: 2 года;
Стаж работы по специальности: 2 года;
Категория: молодой специалист;
Звания, награды:
Образование: среднее профессиональное (Ярославский педагогический колледж)
Сидорова Кристина Алексеевна
Занимаемая должность: учитель начальных классов
Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, литературное чтение
Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах
Общий стаж работы: 8 лет;
Стаж работы по специальности: 3 года;
Категория: первая;
Звания, награды:
Образование: высшее (ЯГПУ им. К.Д. Ушинского)